Жители одного из населённых пунктов решили перейти в другое муниципальное образование.Как это сделать?

, Ирина, г. Саратов
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Виктория! Это возможно путём изменения границ муниципального образования (ст. 12 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ). Также это возможно путём преобразования муниципального образования (ст. 13 вышеуказанного Федерального закона).

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!