Пришел в суд первой инстанции подать кассационую жалобу по АПН, ДТП на решение мирового и районного суда, мне сказали, что отправляйте почтой
пришел в суд первой инстанции подать кассационую жалобу по АПН , ДТП на решение мирового и районного суда , мне сказали ,что отправляйте почтой .
, Петр, г. Челябинск
Алексей Соловьёв
добрый день. кассационная жалоба подается непосредственно в кассационный суд почтой.
Ольга Боголепова
Петр, во многих судах действует специальный режим, все это на фоне действующей пандемии и новых принятых законов. В этом случае окно приема документов не работает. Поэтому в этом случае вам нужно ваши документы отправить почтой. Когда снимут запреты, можно вновь будет подавать документы в окно