Могут какое мне вынести наказание?

Мне 18, обвиняют ст 134 ч 1, и мама пострадавшей не хочет чтобы меня наказывали, тоесть у нас получается примирение сторон. Могут какое мне вынести наказание? я ещё ранее не судим.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте! Часть 1 ст.134 УК РФ —

. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

Преступление категории средней тяжести. Возможно прекращение уголовного дела за примирением.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Уточнение от клиента
Ей 15