8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдал анализ крови у психиатра сейчас хирург назначил мне тот же анализ крови я хотел забрать результаты

Сдал анализ крови у психиатра сейчас хирург назначил мне тот же анализ крови я хотел забрать результаты анализа крови от психиатра но он мне отказал в выдаче моих анализов как мне написать жалобу главврачу на этого врача и медсестру?

29 марта, 12:15, Юрий, г. Екатеринбург
Елена Троценко
Елена Троценко
Юрист, г. Москва

добрый день, вы можете составить жалобу в свободной форме, на имя глав врача, в двух экземплярах, направить жалобу либо почтой россии заказным письмом с описью так же написать жалобу в электронном виде, и лично принести ее в кабинет глав врачу в секретариат, что бы вам поставили отметку о принятии. После чего, вам будет направлен ответ тем способом который вы выбрали, так же можно написать жалобу в Минздраф РФ на официальный сайт.

29 марта, 13:38
0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Екатеринбург
А что это за отметка на чем мне её должны поставить если я отдам жалобу письменно?
29 марта, 14:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Как отказаться от навязывания анализа на коронавирус?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: можно ли на законных основаниях отказаться от взятия анализа на коронавирус, если есть подозрение на контакт с больным? у сестры такая ситуация: они были с сыном в детской поликлинике, брали справку для спортивной секции. Через неделю им позвонили и сказали, что в том кабинете, где они были, нашли коронавирус (не сказали у кого) и теперь они должны сдать анализ крови. Сестра говорит, что чувствуют они себя хорошо, никаких симптомов нет. 1) Могут ли они отказаться от взятия анализа? На основании каких законов? 2) Должны ли они соблюдать карантин в течение 2-х недель? С какого момента отчитывается время карантина? С момента посещения поликлиники? 3) Какие последствия предусматриваются для «контактных» лиц в случае отказа от обследования, если у них нет никаких симптомов? 4) Что они могут сделать для того, чтобы поликлиника от них отстала? 5) Чем могут угрожать те, кто навязывает анализ, и как отвечать на эти угрозы?
25 июля 2020, 01:19, вопрос №2828708, Кристина, г. Мурманск
4 ответа
Медицинское право
Хочу сходить сдать анализ крови на уровень хгч, в случае если обнаружат беременность, сообщат ли об этом моим родителям?
Мне 17 лет, через 1 месяц 18. Задержка месячных 11 дней. Тест отрицательный. Хочу сходить сдать анализ крови на уровень хгч, в случае если обнаружат беременность, сообщат ли об этом моим родителям?
11 мая 2020, 15:04, вопрос №2768568, Ксения, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Ветклиника выдала ложные результаты анализов
В клинике МИР ХВОСТАТЫХ сдали анализы крови собаки перед операцией (кострация). Через день получив результаты, были в ужасе. Все показатели выше нормы, Анализы старой , больной собаки. Передали в клинике ДРУГ. Результаты совершенно разные. Пошла в первую клинику за разьяснениями, на что услышала что показатели выше нормы тоже норм и не чего страшного нет. Но врач который должен был проводить операцию по первым результатам отказался. Написала претензию на имя директора. Ответа не последовало. Написала в суд. Завтра заседание
28 ноября 2018, 11:18, вопрос №2181500, Дарья, г. Пермь
2 ответа
Защита прав призывников
Как мне себя вести, если анализы тоже попросят сдавать?
В общем начну с того, что я и двое моих друзей (речь о которых пойдет позже) учимся на 5 курсе в техникуме у нас по идеи действует отсрочка (нам уже по 20 лет), учиться нам осталось около 4х месяцов (с учетом практики и сдачи дипломов). Я и мои одногруппники живем в одном районе и относимся в один военкомат и вот недавно им приходят повестки на понедельник (т.е на 19.02.18), а мне принесли позже на 20.02.18 (ЗАВТРА!!!!) в повестке написано: для уточнения документов военского учета (!) и вот сегодня мне одногрупник говорит о том, что там им сказали сдать анализы (кровь, моча и что-то ещё всего 4 вида анализов) и (!) самое главное!!! им вручили повестки на 21 марта и сказали, что в этот день им ТОЧНО! скажут пойдут ли они служить или нет, НО КАК???? ЕСЛИ НЕБЫЛО МЕД-ОСМОТРА!!!. В связи с этим у меня несколько вопросов: 1. Какие анализы? Если сейчас не призывное время!!! 2. Почему повестка на 21 март? И, что вообще будет 21 марта? 3. Когда будет повторная мед-коммисия где будет и хируруг и окулист и т.д?? С прошлый мед-комиссии прошло 4 года!. 4. С какой стати им должны 21 марта будут сказать пойдут они служить или нет? Если март тоже не призывной месяц. Прошу у вас помощи, мне завтра нужно идти тоже и я хочу быть подготовленным. Как мне себя вести если анализы тоже попросят сдавать?
19 февраля 2018, 08:40, вопрос №1912895, Дмитрий, г. Пенза
1 ответ
Защита прав призывников
Что делать,если сдачу крови перенесли на день явки на отборочный пункт?
6 числа мне назначили сдать анализ по ошибке врачей, перенесли на 7 число сдать кровь, а 7 числа мне нужно явиться по повестке на отборочный пункт, что делать?
06 декабря 2017, 13:12, вопрос №1836761, Никита, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 29.03.2021