Каким образом и вмю ли сумму можно вернуть, и сколько будет стоить ваша помощь?

3 марта 2021 г купила курс, в рассрочку на через банк от Аяза Шабутдинова, за 220.000- лайкФемили.

Бизнес - это не моё! Заставляю, убеждаю, но никак. Говорят, что можно сделать возврат денег.

, Эльмира, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Эльмира!

Надо изучить договора, которые Вы заключили.

По общему правилу:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Подробная консультация с изучением документов возможна в чате ( кнопка рядом  с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.