Можно, ли рассписаться с парнем без штампа в паспорте и скопии паспорта?

можно ,ли рассписаться с парнем без штампа в паспорте и скопии паспорта?

, Лиза, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Лиза, нет, так расписаться нельзя, потому как в ЗАГСе обязательно иметь оригинал документа удостоверяющий личность (паспорт), в котором, после заключения Вашего брака, ставиться отметка с указанием, где, когда и с кем был заключен брак. Это обязательная процедура, обойти которую сотрудники ЗАГСа не имеют права.

Нужна будет дополнительная помощь, всегда обращайтесь, буду рад Вам помочь. Хочу заметить, что дальнейшая консультация будет осуществляться на платной основе.