И что будет когда мне исполниться 18, а ей по прежнему будет 14?
Мне 17 лет, моей девушке 14 .
Можем ли мы заниматься сексом?
И что будет когда мне исполниться 18, а ей по прежнему будет 14???
, Виктор, г. Иркутск
Сергей Николаев
Добрый день!
Как только Вам исполнится 18 лет, то возможна уголовная ответственность по ст. 134 Уголовного Кодекса РФ:
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. ОБращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!
Илья Костромов
Можем ли мы заниматься сексом?Виктор
Виктор,
конечно, можете. Самое время!
И что будет когда мне исполниться 18, а ей по прежнему будет 14???Виктор
А вот тут наступит парадоксальная ситуация. Придётся не заниматься сексом, пока девушке не исполнится 16 лет. Иначе, если узнают, получится ст.134 УК РФ в отношении Вас. Так что держите ваши отношения в тайне, пока ей нет 16. Типа, вы просто дружите.
Маразм, конечно, но таков закон.