Здравствуйте! Да можете, скорее всего данное решение было заочное, то есть без вашего участия. Согласно ст. 242 ГПК РФ заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда, В сответствии со ст. 237 ГПК РФ ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Если все таки это был судебный приказ, то относительно его исполнения можно подать возражения с ходатайство о восстановлении срока и отменить его. При необходимости помогу составить процессуальных документы, пишите в личку. Пожалуйста оцените ответ, вам не сложно мне приятно!