Доброе утро, у меня двое детей 3года и 5 лет получаю пособия с 3-7 половину прожиточного минимума с апреля этого
Доброе утро,у меня двое детей 3года и 5 лет получаю пособия с 3-7 половину прожиточного минимума с апреля этого года можно подать заявление на повышение пособий но с отделе социальной защиты мне сказали не боюсь ли я лешиться и этих пособий потому что жёсткие меры у нас в собственности одна квартира 45кв м общая площадь и работает только муж,как мне быть ?