Может жена без моего согласия переоформить автомобиль который на учёт и на мне
, Борис, г. Москва
Здравствуйте! По закону не может, но такая ситуация может иметь место. В таком случае Вы можете оспорить сделку (признать ее недействительной) через суд в соотвествии с нормамии гражданского законодательства ( ст.ст.166,167 ГК РФ).