Я инвалид 3 группы с 2014 года бессрочный

Я инвалид 3 группы с 2014 года бессрочный. Мне отказывают в регистрации во ФРИ

, Алексей, г. Москва
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Люди с инвалидностью имеют право на бесплатные юридические консультации. Государственные юристы работают в ЦСОН — центрах социального обслуживания населения.
ст. 20 закона от 21.11.2011 № 324⁠-⁠ФЗ
Эти учреждения есть по всей стране, они привязаны к административным округам. Чтобы узнать адрес и телефон вашего КЦСОНа, так и наберите в поиске или справочнике: «Центр социального обслуживания Орехово-Борисово». Вам нужен ЦСОН по вашему муниципальному образованию — району или городскому округу.
Можно просто поспрашивать у соседей, в поликлинике, местном отделении Социального фонда или в соцзащите. Обычно люди знают про местные комплексные центры: они оказывают разные услуги, многие за чем-нибудь туда обращались.