Увольнение и расчет при увольнении

заявление о увольнении подал 7.06.2012г., отработал до 22.06.2012г., на заявление ответ получил 14.07.2012г. - отказали в увольнении т.к. имеется задолженность по договору займа. 20.11.2012г. подал иск с требованиями о выдаче трудовой книжки и проведения расчета по зароботаной плате с связи с заявлением о увольнении. 26.09.2013г районный суд отказал в требованиях, 4.11.2013г апелляционный суд отказал в требованиях. 1.11.13г. по почте получил трудовую с записей об увольнении с 4.10.2013г. за прогулы и приказ о увольнении. Расчет по зарплате не произведен. Подскажите какие правильные действия с моей стороны для изменения записи в трудовой и проведения расчета?

, Станислав, г. Челябинск
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Станислав!
Очень интересная у вас история.
Вы скажите, вы до 22.06.12 отработали после уведомления работодателя и все, больше на работу не выходили, так?
Обязательно прикрепите сюда или мне в лс, сканы вашего искового заявления и обоих судебных решений.
Посмотрим, что моно сделать.