Какие риски возникают со стороны покупателя и продавца?
Я являюсь собственником квартиры, в которой есть перепланировка. Собраны следующие документы:
- Заключение из БТИ о том, что планировка не противоречит требованиям и сделана без нарушения норм и правил РФ.
- Выписка из решения районной администрации об отказе в согласовании перепланировки
- Подготовлен и передан в суд пакет документов для дальнейшего рассмотрения дела
Есть покупатель, который хочет купить квартиру в течение месяца. Оформление сделки планируется с использованием ипотеки.
Вопросы: Как правильно продать квартиру без узаконенной перепланировки? Какие риски возникают со стороны покупателя и продавца? Возможно ли после оформления сделки купли-продажи законно завершить начатый процесс узаконивания перепланировки?