8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне пришёл исполнительный приказ о непогашенной задолженности, суд как я сейчас уточни был 30.12.2020г., я шоке не знаю что делать?

Мне пришёл исполнительный приказ о непогашенной задолженности, суд как я сейчас уточни был 30.12.2020г., я шоке не знаю что делать?!

26 марта, 09:06, сергей Зиновьев, г. Киржач
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

26 марта, 09:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Марат Семьянов
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ), однако сформулировать его нужно максимально корректно, поскольку установленный законом срок для его подачи уже прошел.

Обычно, основанием для отмены судебного приказа спустя несколько месяцев является его направление по неверному адресу, или вовсе его ненаправление, поэтому в заявлении на этом нужно сделать основной акцент.

Если у вас будут дополнительные вопросы, или вам потребуется помощь в подготовке документов, вы можете обратиться ко мне посредством личного чата.

С уважением, Марат Семьянов

26 марта, 09:56
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Не знаю что сейчас делать требует деньги угрожает судом юристами и полицией
Съехали со сьемной квартиры не предупредив за месяц.. Сейчас хозяйка требует оплату но мы там уже живём. Оплатить ей эти деньги не можем сейчас ибо была потеряна работа. Не знаю что сейчас делать требует деньги угрожает судом юристами и полицией.
10 мая, 10:11, вопрос №3038245, Лариса, г. Братск
1 ответ
Недвижимость
Продаю квартиру с обриминением "запрет на регистрационный действия" Уже нашёл покупателей, они хотят брать в ипотеку Не знаю, что делать
Продаю квартиру с обриминением «запрет на регистрационный действия» Уже нашёл покупателей, они хотят брать в ипотеку Не знаю, что делать
19 ноября 2020, 06:25, вопрос №2914905, Владислав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Хочу уточнить как получить развод, я гражданка Украины он гражданин Армении, расписаны на его законах и в его стране, я сама нахожусь в Москве, развод не хочет давать не знаю что делать
Хочу уточнить как получить развод ,я гражданка Украины он гражданин Армении ,расписаны на его законах и в его стране , я сама нахожусь в Москве ,развод не хочет давать не знаю что делать
24 августа 2020, 16:04, вопрос №2848367, Марина, г. Королев
1 ответ
Взыскание задолженности
Пришёл судебный приказ о задолженности, в нем указана неправильно фамилия моя и не указан номер кредитного договора
Добрый день, пришёл судебный приказ о задолженности, в нем указана неправильно фамилия моя и не указан номер кредитного договора. Но на сайте судебного участка в информации по делу фамилия указана правильно. При таких ошибках я могу писать возражение на судебный приказ?
01 января 2020, 07:56, вопрос №2634931, Гульнара, г. Саратов
3 ответа
Гражданское право
Пришёл судебный приказ о задолженности по кредиту, как его отменить?
Пришёл судебный приказ о задолженности по кредиту, как его отменить, чем мотивировать отмену. Сроком исковой давности можно или не следует?
21 декабря 2019, 12:51, вопрос №2627229, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 26.03.2021