8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выписать бывшего собственника?

Здравствуйте!Я собственник.При куплепродажи недвижимости есть такой пункт В указанном жилом доме И.

Ф.О (бывший собственник), который в соответствии с законом сохраняет за собой право пользования данным жилым домом, что подтверждается справкой #211, выданной и число. Зкажите пожалуйста это и есть пожизненное право прописки? Могу ли я выписать бывшего собственника? К тому же она тут непроживает более 4ёх лет, неплатит коммунальные услуги и т.д!

, Анна, г. Краснодар
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Раз не проживает и не платит ЖКУ пробуйте выписать в судебном порядке. В суде свидетели должны подтвердить что человек не проживает длительное время.

0
0
0
0
Павел Полетаев
Павел Полетаев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анна.

Вы можете собрать документы, опросить соседей, связаться с (бывшим собственником) и предложить выписаться в добровольном порядке, т.к. вы приобрели недвижимость. В случае отказа, вы можете обратиться в суд.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением, Полетаев Павел

0
0
0
0
Максим Голдовский
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Вы можете выписать через суд. Исковое заявление о снятии с регистрационного учета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Автомобильное право
Могут ли приставы в ближайшее время изъять у меня машину?
Здравствуйте.Человек подарил мне машину,я поставил её на учёт на себя.Уже месяц прошёл всё в порядке.А у бывшего пладельца оказывается не уплата по кредитам(просрочка ),и не платит алименты.Вопрос .Могут ли приставы в ближайшее время изъять у меня машину?Ни каких судебных дел у бывшего владельца пока нет
, вопрос №4078631, Алексей, г. Москва
Алименты
Мужу выставили долг по алиментам бывшей жене, после заключения брака был куплен автомобиль, за который не выплачен кредит, могут ли приставы его арестовать если автомобиль оформлен на новую жену
Мужу выставили долг по алиментам бывшей жене, после заключения брака был куплен автомобиль, за который не выплачен кредит, могут ли приставы его арестовать если автомобиль оформлен на новую жену
, вопрос №4077409, Елена, г. Москва
Алименты
Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
Здравствуйте. Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
, вопрос №4076542, Ирина, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выписать его через суд?
мой отец развелся с матерью и ушел в 2003 году ., но по бумагам является квартиросъемщиком . с нами он не общается в квартире не появляется ,вещей не имеет, оплату не производит.можно ли выписать его через суд? и племянник прописан в нашей квартире при рождении брат прописал. он здесь не жил ,не живет, не платит.можно ли его выписать?
, вопрос №4073410, Жукова Елена Викторовна, г. Воронеж
Все
Могут ли выписать моих несовершеннолетних детей без моего согласия
Могут ли выписать моих несовершеннолетних детей без моего согласия?
, вопрос №4072021, Надежда, г. Усть-Лабинск
Дата обновления страницы 26.03.2021