8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выписать бывшего собственника?

Здравствуйте!Я собственник.При куплепродажи недвижимости есть такой пункт В указанном жилом доме И.

Ф.О (бывший собственник), который в соответствии с законом сохраняет за собой право пользования данным жилым домом, что подтверждается справкой #211, выданной и число. Зкажите пожалуйста это и есть пожизненное право прописки? Могу ли я выписать бывшего собственника? К тому же она тут непроживает более 4ёх лет, неплатит коммунальные услуги и т.д!

, Анна, г. Краснодар
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Раз не проживает и не платит ЖКУ пробуйте выписать в судебном порядке. В суде свидетели должны подтвердить что человек не проживает длительное время.

0
0
0
0
Павел Полетаев
Павел Полетаев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анна.

Вы можете собрать документы, опросить соседей, связаться с (бывшим собственником) и предложить выписаться в добровольном порядке, т.к. вы приобрели недвижимость. В случае отказа, вы можете обратиться в суд.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением, Полетаев Павел

0
0
0
0
Максим Голдовский
Максим Голдовский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Вы можете выписать через суд. Исковое заявление о снятии с регистрационного учета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Могу ли я зарегистрировать ООО по адресу проживания при таком виде деятельности?
Хочу зарегистрировать ООО для открытия бара и продажи алкоголя в розницу. Могу ли я зарегистрировать ООО по адресу проживания при таком виде деятельности? Собственник помещения настаивает на регистрации по домашнему адресу, а не у него в помещении.
, вопрос №3043278, Лера, г. Петропавловск-Камчатский
Наследство
Могу ли я написать завещание, согласно которому дочери отойдет 3/4 квартиры, а мужу 1/4?
Я - собственник квартиры, у меня есть дочь от первого брака и муж, брак заключен после покупки квартиры. Могу ли я написать завещание, согласно которому дочери отойдет 3/4 квартиры, а мужу 1/4?
, вопрос №3043812, Регина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Могу ли я получить часы вместе него?
Мой отец сдал часы в ремонт. Акт приёма выписан на его имя. Могу ли я получить часы вместе него?
, вопрос №3044291, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Могу ли потребовать обратно уплаченные деньги?
Снимаю помещение в аренду, заключили договор, собственник должен сделать был ремонт в помещении, где главной проблемой была что течёт крыша, и в течении месяца передать помещение, прошёл месяц, а крыша так и течёт, при этом я заплатила за 1 и последний месяц, что мне делать, неустойка 0.5% мне не нужна, я не могу работать и теряю деньги. Могу ли потребовать обратно уплаченные деньги? И расторгнуть договор? Заранее спасибо!
, вопрос №3044507, Ольга Чернышова, г. Урюпинск
Жилищное право
Добрый день у меня вопрос могу ли я подать иск в суд на соседа по спилу деревьев?
Добрый день у меня вопрос могу ли я подать иск в суд на соседа по спилу деревьев? Собственник домовладения умер я являюсь наследником дом на меня не оформлен. Ветви деревьев несут угрозу крыше.
, вопрос №3044734, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2021