Судебный приказ, арбитражный суд

Добрый утро!

Ответчик нам прислал копию своего обращения в арбитражный суд о вынесении судебного приказа. Прошло уже много времени, но самого приказа с суда нет. Скажите пожалуйста, на сайте арбитражного суда судебный приказ в отношении юридического лица отображается?

, стас, г. Волгоград
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, на сайте суда имеется информация о всех рассмотренных делах.

стас
Клиент, г. Волгоград

Т.Е. если судья выносит судебный приказ, он там появится в списке дел.