Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

здравствуйте. мой муж был лишен прав управления автомобилем в январе 2012 года за пьянку. нужно ли ему сдавать экзамен?

18 Ноября 2013, 22:24, вопрос №301576 дарья, г. Калязин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер. сдавать экзамены Вашему супругу не нужно, закон введенный в действие в настоящему году, распространяет свое действие только на лиц, которые совершат данное нарушение и будут лишены прав с 01.09.2013г.

    18 Ноября 2013, 22:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats