Так получилось, что я отсутствовал более 35 суток на службе

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. Так получилось , что я отсутствовал более 35 суток на службе. Что мне за это будет?

, данила, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Данила!

я военнослужащий по контракту. Так получилось, что я отсутствовал более 35 суток на службе. Что мне за это будет?

данила

В данном случае вас могут привлечь к уголовной ответственности - УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы.

Если у Вас будут уточняющие вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.