Здравствуйте, могу ли я попасть на концерт с возрастным ограничением, если мне 14?

Здравствуйте, могу ли я попасть на концерт с возрастным ограничением,если мне 14?Со всеми необходимыми документами, разрешением от родителей и их подписью,а так же если меня приведут родители на этот концерт,но пройду я на него уже без их сопровождения.

, Анастасия, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вам могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 18+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.