Регистрация договора дарения
Здравствуйте. Есть ли определенный срок в течении которого необходимо зарегистрировать договор дарения автомобиля?
, Ирина Войтешенко, г. Петрозаводск
Здравствуйте.
У вас не обязанности по регистрации данного договора. Само по себе дарение может быть совершено в устной форме. Исключением является обещание подарить вещь в будущем, который нужно оформить в письменном виде. Дарение авто также может быть совершено в устной форме.