Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расширение жил. площади

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на расширение жил. площади, если у нас 3-х комнатная квартира общей площадью 68,9, а жилой 42 кв.м. Прописано 8 человек: я, две дочери, мой брат, его дочь и бывшая жена, мама и дядя. Дядя живет отдельно. Квартира приватизирована на 4-х человек: мама, дядя, я и брат. Если да, то какие документы для этого нужны и куда следует обратиться. Заранее спасибо.

08 Декабря 2012, 13:54, вопрос №30156 Мария, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Спирина Римма

    Здравствуйте, Марина!

    Рассчитывать на улучшение жилищных условий могут лица, проживающие по социальному найму.

    А у Вас квартира приватизирована и Вы являетесь собственниками жилья.

    На получение социального жилья могут претендовать лица, в установленном законом порядке признанные малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.

    08 Декабря 2012, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats