8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте на моё имя оформили экспресс займ в мтс банке

Здравствуйте на моё имя оформили экспресс займ в мтс банке

25 марта, 15:18, Александр, г. Братск
Марат Семьянов
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Александр!

Если лично вы не оформляли на себя заем, то его можно оспорить в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться в суд по месту нахождения кредитора с иском о признании договора займа незаключенным (ст. 812 ГК РФ).

Если у вас будут дополнительные вопросы, или вам потребуется помощь в подготовке документов, вы можете обратиться ко мне посредством личного чата.

С уважением, Марат Семьянов

25 марта, 15:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, на моё имя оформлен автомобиль, дала знакомому для работы, сейчас машина не известно
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на моё имя оформлен автомобиль, дала знакомому для работы, сейчас машина не известно где, так же не известно где ключи и документы на автомобиль, знакомый на связь не выходит, подскажите как поступить в этой ситуации, заранее спасибо!
17 ноября 2020, 17:16, вопрос №2913707, Анастасия, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Повестка на моё имя, а заявление и договор банка на чужое имя, что делать в этой ситуации?
Здравствуйте, мне пришло судебное письмо, повестка в суд в качестве должника, я должна в банк, повестка на моё имя, а заявление и договор банка на чужое имя, что делать в этой ситуации?
22 февраля 2020, 09:28, вопрос №2693579, наталья алексеевна кульменева, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
На мое имя оформили заем онлайн без моего ведома, а теперь с меня удерживают долг по нему
Здравствуйте, узнала что на моё имя оформлен займ онлайн, который я не брала. Займ подал в суд так как была не оплата. Суд назначил исполнительное производство. Писем никаких не получала о начале судебных разбирательств. Займ оформление на моё имя, но выдан на чужую карту. Что делать в данном случае?
09 февраля 2020, 13:30, вопрос №2678561, Ирина, г. Казань
2 ответа
Кредитование
Как быть, если на моё имя оформлен займ в Веббанкире?
На моё имя оформлен займ в Веббанкире. Займ оформлен 24.12.2019 на 5 тыс. р. Я его не оформляла Причем займ оформлен на мой старый паспорт и на старый адрес прописки. Дополнительный номер для связи указан совсем незнакомого мне человека. Я ни за что бы не стала офорлять займ 24.12 так как получаю пенсию в эти числа. Мои данные могли быть у Вебанкира, так как ранее я брала там займ, но давно погасила его. О займе я узнала из СМС -сообщений которые начали приходить на телефон ежедневно с 20.01 2020.
24 января 2020, 09:05, вопрос №2658718, Людмила Тимофеевна Ким, пгт. Ленинградский
1 ответ
Договорное право
Если на моё имя оформили дарственную, я обязана переоформить документы на себя при жизни дарителя?
Здравствуйте. Если на моё имя оформили дарственную я обязана переоформить документы на себя при жизни дарителя? И в случае переоформления я смогу оставить например дарителя прописанным в квартире а неугодных выписать без их согласия?
29 сентября 2019, 07:11, вопрос №2528297, Светлана, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 25.03.2021