Здравствуйте на моё имя оформили экспресс займ в мтс банке

, Александр, г. Братск
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Александр!

Если лично вы не оформляли на себя заем, то его можно оспорить в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться в суд по месту нахождения кредитора с иском о признании договора займа незаключенным (ст. 812 ГК РФ).

Если у вас будут дополнительные вопросы, или вам потребуется помощь в подготовке документов, вы можете обратиться ко мне посредством личного чата.

С уважением, Марат Семьянов