Как можно уведомить быстро должностное лицо о прибытии на составление

Как можно уведомить быстро должностное лицо о прибытии на составление протокола, если находится в другом городе и имеется только адрес прописки

, Дмитрий, г. Хабаровск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Заказным письмом с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование извещения или вызова и его вручение адресату.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.