8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела оформить кредит в "Прайм Связь" банке, позвонили мне предложили работать удалённо тк я в

Здравствуйте, хотела оформить кредит в "Прайм Связь" банке, позвонили мне предложили работать удалённо тк я в другом городе, я согласилась, кредит одобрили сказали нужно открыть счёт и положить на этот счёт сумму первого платежа, всё в усной форме по телефону, потом сказали что мой счёт заблокирован центробанком, нужно застраховоться т.е внести ещё сумму страховки на этот открытый счёт, я отказываюсь, на что мне сказали что я даже если и отказываюсь мне всё равно придётся платить этот кредит т. к я дала усное согласие на открытие счета и добровольно перевела сумму первого платежа, скажите пожалуйста что мне делать?

Показать полностью
, Мария, г. Челябинск
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Вы связались с мошенниками. Можете обратиться в полицию.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Челябинск
Спасибо
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я оформил договор с агентством по недвижимости по итогу они на мессенджер воцап скидывали мне
Здравствуйте, я оформил договор с агентством по недвижимости по итогу они на мессенджер воцап скидывали мне варианты, я звонил по этим номерам трубки не брали, позже написал претензию через 20 дней пришел отказ Подскажите пожалуйста как лучше написать претензию или все же идти за иском в суд?
, вопрос №4058286, Роман, г. Курск
Наркотики
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под следствием но не под стражей он продолжает учится,по статье 228ч3 сам не употребляет учиться в коледже ,харахтиристики все хорошие сделал все по глупости первый раз , я воспитываю его одна есть младший сын ему 12,сами мы приехали с Донецкой оласти г Мариуполь в 2022год нас вывезли как беженцев, сын хорошо учился в школе сам сдал все экзамены на 4,5.на адвоката нет финансов работаем с государственным, как слышала что это тоже самое что его нет совсем, подскажите пожалуста надеется совсем не на кого, родственников тоже нет мои родители умерли я в полном отчаяние
, вопрос №4057867, Елена, п. Тульский
Все
Здравствуйте хотела спросить какие пособия за первого ребенка
Здравствуйте , хотела спросить какие пособия за первого ребенка и как их оформить
, вопрос №4056190, Валентина,
Семейное право
На меня оформлен кредит на нужды мужа, с мужем собираемся разводится, могу ли я составить договор и заверить его нотариально, что бы муж был обязан его выплачивать?
На меня оформлен кредит на нужды мужа, с мужем собираемся разводится, могу ли я составить договор и заверить его нотариально, что бы муж был обязан его выплачивать?
, вопрос №4056166, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я оформила возврат на Яндекс маркет, отправила товар сегодня по почте и мне дали чек, где мне смотреть трек номер?
Здравствуйте, я оформила возврат на Яндекс маркет, отправила товар сегодня по почте и мне дали чек, где мне смотреть трек номер?спасибо заранее
, вопрос №4055898, Сюзи, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2021