Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Предоставление жилья детям-сиротам

Добрый день! Подскажите пожалуйста у нас такая ситуация, мой муж сирота, ему в настоящий момент 27 лет, в свое время он не знал и его никто не оповестил о том, что можно встать на очередь как сирота на жилье в льготную очередь, жилья своего нет и не было ,можно ли спустя 4 года каким то образом попробовать встать на учет? Спасибо!

05 Декабря 2012, 10:45, вопрос №30152 МАРИНА, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег

    23 года это пресекательный срок установленный законом, если он подавал заявление в администрацию до 23 лет и есть подтверждение этого то можно, также можно попробовать подать иск к администрации в суд с одновременным восстановлением пропущенного срока прочитайте статью 112 часть 1 гражданско процессуального кодекса рф

    05 Декабря 2012, 10:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В том то и дело что не вставал на учет, Спасибо Вам!

    05 Декабря 2012, 10:57
stats