Или хозяйка может делать все, что вздумается и я никак не защищена?
Здравствуйте. Снимаю квартиру третий год. Договор был составлен на 11 месяцев и далее не пролонгировался, автоматической пролонгации тоже нет.
Живу без договора год. Хозяйка сообщила, что поднимает стоимость аренды, но перерасчет будет с января месяца. А сейчас 24 марта.
Чем я могу оперировать в данном случае. или хозяйка может делать все, что вздумается и я никак не защищена?
Здравствуйте! В данном случае, поскольку не заключен договор, взыскать с Вас стоимость соцнайма она не сможет, не говоря уже о повышении и перерасчета стоимости найма жилья