У сестры двойное гражданство Канады и России Может ли она получить дарственную на дачный участок от матери
, владимир, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Да, конечно, она может принять дар. Причем независимо от наличия или отсутствия гражданства.
Согласно законодательству РФ, только землю в Крыму не могут иметь иностранные граждане.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.