Как это остановить, куда обращаться что бы нашли его автора и наказали?

В сети распространяется ролик с изнасилованием младенца

Как это остановить, куда обращаться что бы нашли его автора и наказали?

, ирина, г. Москва
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

В данном случае можно обратиться  в органы опеки и попечительства,  к уполномоченному по правам ребенка (уполномоченный по правам ребенка — это конкретный человек, посмотреть, кто уполномоченный в вашем регионе, можно на сайте уполномоченного при президенте страны)  полицию и в прокуратуру.

С уважением