Здравствуйте, я приходу в школу с опозданиями переодически, и меня вызвали к деректору грозя полицией, что

Здравствуйте,я приходу в школу с опозданиями переодически, и меня вызвали к деректору грозя полицией, что она будет приходить ко мне с утра и проверять моих родителей и меня, потому что типо раз я опаздываю они не вполняют своих обязоностей а значит плохо ща мной следят, и также грозились поставить на учет, имеют ли они право? За прогулы или опоздания?

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тимур, здравствуйте!

Вас просто пугают. Ни какой полицейский не будет приходить Вас будить!)