360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вступления приговора в законную силу

Добрый вечер. Первая инстанция провозгласила приговор 22.10.2013г был под домашним арестом суд провозгласил осудить 3 года лишения свободы с испытательным сроком 5 лет домашний арест снять после вступления приговора в законную силу. Приговор до сих пор в законную силу не вступил писала ли прокуратура протест мне не известно до сих пор что делать?

18 Ноября 2013, 20:52, вопрос №301446
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3042
ответа
1272
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

      Позвоните в канцелярию суда и узнайте написал ли прокурор представление на приговор, сейчас так называют протест. Если написал, то ждите суда апелляционной инстанции.

18 Ноября 2013, 21:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут