Я являюсь поручителем по кредиту, основной заёмщик потерял работу и перестал платить.Банк подал в суд далее в
Здравствуйте, разъясните пожалуйста следующий вопрос. Я являюсь поручителем по кредиту ,основной заёмщик потерял работу и перестал платить.Банк подал в суд далее в фссп пришли два исполнительных листа на меня и основного должника получилась двойная сумма кредита платим оба и я и должник на сайте фссп суммы и у меня и должника уменьшаются по разному. Вопрос вот в чём, кто ведёт учёт средств удержанных с нас приставы,банк или нам придётся выплачивать в два раза больше чем ранее взятый кредит?