Какими нормами я могу опелировать в суде, ведь я собственник
Я являюсь собственником дома и участка.Участок не отмежёван.Между мной и соседями проходит забор.Забор был обычный деревянный.Муж установил забор глухой на прежние столбы но не по всей длине до середины участка.Соседи недовольны ссылаются на тень на участке и нанесение вреда растениям, падующую тень.Подали иск в суд с требованием демонтировать забор.Должна ли я согласовывать установку глухого забора на смежном участке с соседями?Кто прав?Какими нормами я могу опелировать в суде,ведь я собственник.Как урегулировать спор?
- 20210323_184831.jpg
- Screenshot_20210323-184709_WhatsApp.jpg