Я хочу уйти на военную пенсию по льготному исчислению лет

Я хочу уйти на военную пенсию по льготному исчислению лет. Я прослужил в общем льготном исчислении 17 лет. Но у меня есть 5 лет календарей службы в полиции. Прибавят ли мне их к льготному.

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Минимальная выслуга для назначения военной пенсии — 20 лет. В выслугу включают многие периоды службы — полный перечень см.постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941.