Я переехала в другой район сына не хотят брать в школу что мне делать?
, Люда, г. Москва
Мария Пирогова
Людмила, добрый день! Вам нужно получить отказ и обжаловать его.
В случаях ущемления прав учащихся они или их родители (законные представители) могут обращаться с жалобами:
-в окружные органы управления образованием и в городской орган управления образованием;
-в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;
-в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
PS. Если вам была полезна моя консультация, пожалуйста, отметьте ее плюсом