Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата работы паспортиста в домах управляемых УО

За какие средства должна оплачиваться работа паспортиста при управлении МКД Управляющей организацией. В жк нет такой услуги. А находится паспортист в штате УО. Значит оплачиваться паспортист получается должен на средства выделенные на Управление?

18 Ноября 2013, 19:34, вопрос №301342 Виктор, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Виктор!

    Часто управляющие придумывают различные должности, на которые тратятся деньги жильцов. Придумывают их специально чтобы всё выглядело законно, их расходы якобы были обоснованы. При этом как правил работают на данных должностях родственники и знакомые руководства УК. Так что в данном случае напишите жалобу в жилищную инспекцию, пускай проведут проверку на сколько обоснована данная должность.

    Удачи Вам!

    18 Ноября 2013, 19:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats