Мне на соц карту Сбербанка приходит пенсия 3тр ветеран боевых действий
Здравствуйте. Мне на соц карту Сбербанка приходит пенсия 3тр ветеран боевых действий. Ее арестовали приставы. Можно ли снять арест?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте.
В законодательстве есть исчерпывающий перечень видов дохода на которые приставы не вправе наложить взыскание. К сожалению, указанный вами доход в данный перечень не относятся и пристав вправе наложить такой арест.