На момент суда супруг не имел гражданства РФ
На супруга заведено исполнительное производство еще в 2017 году. По судебному решению. Сумма 406000 руб. В течении этого времени судебные приставы ни разу ни обьявлялись, просто в течении этого времени делались запросы фнс и т. Д. Офицыальной работы он не имел и не имеет. На момент суда супруг не имел гражданства РФ. На данный момент он гражданин РФ можем ли мы провести продцедуру бонкротства, так как не имеем возможности выплачивать долг. Собственности у него нет.
На пристава повлиять невозможно, пока он не решит о возврате ИЛ. Ждать, обычно через 6 месяцев возврат. Через арбитраж дорого не 50 тысяч.