8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает пункт договора: Исполнитель гарантирует доход Заказчика в размере 50 000 рублей, на протяжении 12 месяцев со дня запуска проекта?

Здравствуйте. Что означает пункт договора: Исполнитель гарантирует доход Заказчика в размере 50 000 рублей, на протяжении 12 месяцев со дня запуска проекта?

2

    F911CDC3-6AB3-4AD4-BC6E-00BF05A0EB62
    .jpeg
    3E1C2B7C-4AC3-4C28-92C8-76D0D7C6908B
    .jpeg
22 марта, 15:13, оксана, г. Златоуст
Денис Шабельский
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Оксана
На вас хотят возложить ответственность за доходы заказчика, так как вы предлагаете услуги «под ключ». Доведение дохода и поддержание его в течении 12 месяцев. Закажите услуги юридические услуги по составлению договоров.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. В случае необходимости подготовки документов, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат со мною Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

22 марта, 15:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Мы внесли залог в размере 50.000 рублей, но только потом в интернете прочитали, что если в квартире стоят
Мы собираемся купить долю в квартире. Квартира трёхкомнатная, разделена на 4 части, получается 4 студии. Мы хотели купить одну студию, нам риелтор сказала, что с документами всё в порядке. Мы внесли залог в размере 50.000 рублей, но только потом в интернете прочитали, что если в квартире стоят дополнительные туалеты, то это считается перепланировкой и на это нужны дополнительные документы, иначе инспекция попросит вернуть квартиру к первозданному виду. Залог нам возвращать отказываются, хотя они и не должны этого делать, потому что мы уже заключили договор о предоплате. Что делать? Покупать квартиру и пытаться оформить документы на такую перепланировку или смириться с утраченными 50.000 рублей?
24 января, 14:54, вопрос №2968521, Роман, г. Самара
1 ответ
Страхование
Я подписала доп соглашение что если расторгну договор страхования, то должна буду салону 80 000 рублей
Здравствуйте, я брала в кредит автомобиль. Салон заставил меня сделать страхование жизни якобы дав мне скидку на автомобиль. Я подписала доп соглашение что если расторгну договор страхования, то должна буду салону 80 000 рублей. В договоре купли-продажи об этом не сказано. Законно ли это?
09 сентября 2020, 15:41, вопрос №2858589, Ирина, г. Воронеж
4 ответа
Социальное обеспечение
Могу ли я получить 50 000 руб, если родила в 2016г, а закон вступил в силу в 2017г?
Здравствуйте. В 2016 году у меня родился ребёнок и я получила после родовые деньги в размере 17 000. А сейчас вышел закон: с 1 января 2017 года единовременные денежные выплаты из регионального бюджета молодым женщинам (в возрасте от 18 до 23 лет) за рождение первого ребенка в размере 50 000 рублей.Могу ли я получить эти деньги или уже нет?(Ребёнку 6 месяцев)
04 марта 2017, 11:04, вопрос №1560444, Анастасия, г. Березники
2 ответа
Уголовное право
Статья 116 ч.1 в наказание требуют 50 000 рублей, за причиненный вред, который я не совершала
на меня подали иск с требованием взыскать компенсацию за моральный вред в размере 50 000 рублей по статье 116 ч.1....как я описывала свою ситуацию ранее.что моего ребенка избила о металлический турник девочка 13 лет...когда я пришла на место где все произошло,девочка вела себя по отношению ко мне хабально,на мой вопрос не отвечала,а только начала приближаться в мою сторону и послала на...,я ее отталкнула от себя,девочка не о что не ударялась от моего толчка..а ее мама утверждает обратное.у девочки арханоидальная киста левой височной доли,которая в данный момент прогрессирует,но не по моей вине...подскажите как доказать обратное.юридического защитника у меня нету.
01 февраля 2016, 08:33, вопрос №1123730, ольга, г. Оренбург
5 ответов
Договорное право
Поставщик в договоре указывает выплату штрафа в размере 300 000 руб. За нарушение пункта договора
Поставщик в договоре указывает выплату штрафа в размере 300 000 руб. за нарушение пункта договора А именно в договоре прописано: п.5 Дистрибьютор не вправе без письменного согласия Компании вводить в свой ассортимент товаров других производителей или поставщиков. п.6 В случае если Дистрибьютор нарушит условия пункта 5 настоящего Приложения, по требованию Компании Дистрибьютор обязан выплатить штраф в размере 300 000 рублей. Правомрны ли действия поставщика и могут ли они требовать такой штраф?
25 декабря 2013, 23:30, вопрос №333866, Наталья, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 22.03.2021