Я военнослужащий и увольняюсь по окончанию контракта, если при прохождении ввк мне определят категорию в то могу я поменять статью увольнения на ограниченно годен?

Здравствуйте! Я военнослужащий и увольняюсь по окончанию контракта, если при прохождении ввк мне определят категорию в то могу я поменять статью увольнения на ограниченно годен?

, bajargap, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы служите в МО РФ или в другой силовой структуре? Какая выслуга лет? Жильём от МО РФ обеспечены? Вам конечно лучше увольняться по состоянию здоровья, при соответствующем заключении ВВК, для этого необходимо будет подать письменный мотивированный рапорт с ссылками на нормы закона.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

bajargap
Клиент, г. Улан-Удэ
В мо РФ, жильём обеспечен по военной ипотеке выслуга 24 года льготными

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.