Срок подачи исполнительного листа
Срок подачи на взыскание морального вреда исполнительного листа приставам предусмотрен 3года. Это календарных 3 года или же срок по решению суда?
, Адылов Алишер Мансурович adylov, г. Москва
Здравствуйте! Согласно ч.1 ст.21 Федерального закона «Об исполнительном производстве»-
Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнениюв течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.