Может ли быть такое, что я обращусь в таможенное управление и мне назначат новые штрафы?
5 лет назад въехал в РФ из Украины на авто по генеральной доверенности, ввиду определенных обстоятельств просрочил продление декларации, был суд, назначили таможенные платежи и штрафы в размере более 300 т.р. Недавно оплатил всю сумму долга
Вопрос: что делать с автомобилем дальше? Поскольку авто стоял длительное время на месте, технически неисправен и езда на нем представляет угрозу жизни. Может ли быть такое, что я обращусь в таможенное управление и мне назначат новые штрафы ?