Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пересдача ПДД для лишенных прав управления транспортным средством

Здравствуйте, я был лишен прав за езду в алкогольном опьянении в 2012 году 4 июня. Попадаю ли я под этот закон? То есть нужно ли мне при получении прав пересдавать теоретический экзамен? И нужно ли проходить медкомиссию если она у меня еще будет действительна? Спасибо!

15 Ноября 2013, 18:04, вопрос №301294 Владислав, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, Вы не попадаете под действие этого закона. Пересдавать будут те, кто совершил правонарушение с 1 сентября 2013 года.

    Теперь по поводу комиссии. При получении ВУ Вам нужно будет предоставить действующую мед. справку. Если она у Вас будет ещё действительна, то проходить комиссию не придётся.

    15 Ноября 2013, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, большое!

    17 Ноября 2013, 07:54
stats