Пересдача ПДД для лишенных прав управления транспортным средством
Здравствуйте, я был лишен прав за езду в алкогольном опьянении в 2012 году 4 июня. Попадаю ли я под этот закон? То есть нужно ли мне при получении прав пересдавать теоретический экзамен? И нужно ли проходить медкомиссию если она у меня еще будет действительна? Спасибо!
, Владислав, г. Железногорск
Спасибо, большое!