Консультация с ответами на вопросы
Здравствуйте!Страховая компания выйграла суд первой инстанции.Могут ли приставы прийти описать квартиру ,если семья многодетная ,и квартира куплена на мат.капитал.Платить мы не отказываемся ,просто сразу отдать большую сумму нет возможности.
Думаю долг не соответствует стоимости квартиры. К тому же если это единственное жилье, то в любом случае арести не возможен. Другой вопрос, что могут наложить запрет на регистрационные действия.
Платить мы не отказываемся, просто сразу отдать большую сумму нет возможности.
Нужно написать заявление на рассрочку исполнения решения суда. Тогда приставы Вас трогать не будут.
Юлия, если нужна помощь составления заявления на рассрочку — обращайтесь.