Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоит, заключить договор арннды с выкупом авто?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько стоит ,заключить договор арннды с выкупом авто?

, Юрий, г. Иркутск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Юрий!

Вы имеете ввиду составить договор? Заказать составление договора Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед, в том числе и ко мне. Услуги в чате представляются на платной основе. Стоимость обсуждается в чате, обсуждается индивидуально. Юристы сайта всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.