Здравствуйте, друг проживал в квартире, была договорёность (устно, договор не заключали) об оплате 5тыс за
Здравствуйте, друг проживал в квартире,была договорёность (устно,договор не заключали) об оплате 5тыс за жилье,первое время платил,а после не платил около 10ти месяцев, после уехал, говорил что отдаст,хотел перевести 12 тыс,но я не стал брать,сказал что бы отдавал всё сумму по возможности,а сейчас говорит что денег и работы нет и отдавать не будет и на связь не выходит(больше месяца) из доказательств переписка в соц сетях
, Кирилл, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, а какая сумма?
Ответила в личные сообщения