Когда после открытия ООО необходимо отправлять первые отчёты?

Добрый день,

Когда после открытия ООО необходимо отправлять первые в пенсионный фонд и т.д.

Открылся 1 марта, так понимаю начиная с 1 апреля?

Спасибо!

, Dmitry Denisov, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Отчетность за 1-й квартал 2021 г. начинают сдавать с 01.04.2021 г. Но если вы принимаете работников, то отчет СЗВ-ТД подается на следующий день. СЗВ-М — ежемесячно до 15-го числа. Расчет 6--НДФЛ и РСВ — до 30.04.2021 г.

Сроки сдачи остальных отчетов зависят от системы налогообложения и способа сдачи отчетности.

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий
До 10 апреля в ПФР, до 20 апреля в соц страх, рсв ндс прибыль до 25 апреля.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. В случае необходимости подготовки  документов, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат со мною Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу» в чате оказываются услуги на платной основе.

Откуда вы эти даты взяли?

От бухгалтера который мои отчеты подает.