Перевела администратору ресторана сумму аванса 25000 (без догрвора)на празднование юбилея.Но умер дедушка и мы в трауре

Перевела администратору ресторана сумму аванса 25000 (без догрвора)на празднование юбилея.Но умер дедушка и мы в трауре. За 4 дня предупредили что мероприятие отменяется . Ресторан отказывается возвращать деньги.

, Оксана, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Оксана, здравствуйте!

Перевели на личный счет администратора, либо на счет ИП или ООО?

С каким основанием платежа?

Электронная переписка осуществлялась? Если да, то с кем, с администратором?

Оксана
Клиент, г. Москва
Телефон на фищ лицо всегда регистрируется а не на ИП.Странный вопрос.
Оксана
Клиент, г. Москва
Перевкли через карту на личеый счет админа ресторана
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Оксана. Нужно написать претензию на возврат денег, если не вернут, то обращаться в суд.

Оксана
Клиент, г. Москва
Есои не было договора? А был лишь перевод на карту алмина ресторана.
Каким законом регулируются данные отношения.