Не заплатили зарплату
устроился в организацию.трудового договора сразу не заключили были лишь одни обещания.в итоге отработал полтора месяца.начал работу с 17.09 по договоренности зарплата должна
была быть в конце месяца.01.10 он заплатил все как положено по его прайсу(прайс остался на руках)с 01.10 проработал до 05.11 в середине октября дали аванс 10000руб.а остальные 38000 не хочет платить.мотивирую это прогулом а прогул по его прайсу 20000. хотя никаких прогулов не было и я ничего не подписывал.и есть два свидетеля которых так же кинули.как можно добиться правды?