Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких случаях я могу забрать деньги у агенства недвижимости по найму квартиры?

, Рагим, п. Тульский
Андрей Свиридов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Рагим.

Вы вправе потребовать возврата денежных средств в случае, если, например, услуги были оказаны не в полном объеме (ст. 29 закона РФ «О защите прав потребителей»). В таком случае Вам необходимо предъявить соответствующее требование агентству и в дальнейшем обратиться в суд, если требование не будет исполнено в добровольном порядке.