Взыскание за проезд к месту лечения

Я с Петербурга.Начиная с 2017 г., 10 раз ездил за свой счёт лечиться в Москву в госпитали и др. мед.центры. Туда обратно дорогу опллачивал за свои деньги, билеты не сохранил по дурости. Хочу сейчас взыскать потраченные деньги на проезд через суд. На кого подавать, кто ответчик?

, Святополк Романов, г. Ломоносов
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вадим Владимирович, здравствуйте!

К сожалению, Вы не указали к какой категории граждан Вы относитесь.

Если Вы относитесь к категориям граждан, указанных в ст. 6.1, 6.7 Закона N 178-ФЗ, тогда меры поддержки по линии ФСС в виде оплаченных поездок к месту лечения, находящемуся вне административно-территориальных границ города места жительства получателя услуги.  предоставляются в натутальной, а не денежной форме.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев